154

Reloj de mesa estilo Luís XVI en porcelana esmaltada Reloj de mesa estilo Luís XVI en porcelana esmaltada
Reloj de mesa estilo Luís XVI en porcelana esmaltada. Trabajo Francés, Siglo XIX

Decorado con guirnaldas florales.

Maquinaria necesita repaso.

Medidas: 30 x 10 x 17 cms.