162 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Peana en madera tallada Peana en madera tallada y policromada. Siglo XIX Medidas: 106 x 50 cms. Precio de salida: 250 € Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)