243

Bailarina con Abanico en porcelana china Bailarina con Abanico en porcelana china
"Bailarina con Abanico" Placa rectangular en porcelana china pintada a mano. Trabajo Chino, Siglo XX

Firmado: Firmado

Medidas: 36 x 25 cms.