246

mportante espejo de salón estilo Luís XV mportante espejo de salón estilo Luís XV
Importante espejo de salón estilo Luís XV en madera tallada estucado y dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX

Copete decorado con hojas de acanto y motivos flamigeros.

Medidas: 191 x 105 cms.