250 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bonita palmatoria en plata española Bonita palmatoria en plata española punzonada. Siglo XIX Autoría: Punzones de Ignacio Griñón. Firmado: Villa y Corte Medidas: 6 x 36 cms. Peso: 299 gr. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)