250

Bonita palmatoria en plata española Bonita palmatoria en plata española
Bonita palmatoria en plata española punzonada. Siglo XIX

Autoría: Punzones de Ignacio Griñón.

Firmado: Villa y Corte

Medidas: 6 x 36 cms.

Peso: 299 gr.