253

Gallina y Pollitos en plata española Gallina y Pollitos en plata española
"Gallina y Pollitos" Conjunto de cinco piezas en plata española punzonada. Siglo XX

Medidas: Entre 8 y 13 cms.

Peso: 1.003 Kg.