253 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Gallina y Pollitos en plata española "Gallina y Pollitos" Conjunto de cinco piezas en plata española punzonada. Siglo XX Medidas: Entre 8 y 13 cms. Peso: 1.003 Kg. Información adicional Precio de salida: 200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)