255

Leones en cerámica vidriada francesa Lunéville Leones en cerámica vidriada francesa Lunéville
Pareja de leones en cerámica vidriada francesa Lunéville del siglo XIX

Apoyan sobre peana tapizada.

Medidas: 34 x 20 x 44 cms.