256 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de tocador en plata española Miscelánea de piezas de tocador en plata española punzonada. Siglo XX Peso: 498 gr. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)