267 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Junio 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Toro en plata española “Toro” Escultura de bulto redondo en plata española punzonada. Siglo XX Apoya sobre peana de mármol negro. Buen estado de conservación. Medidas: 13 x 7,5 x 15 cms. Información adicional Precio de salida: 180 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)