206

"San Sebastián" Escultura exenta "San Sebastián" Escultura exenta
"San Sebastián" Escultura exenta o de bulto redondo en madera tallada al contrahilo. Trabajo Español, Siglo XVIII

Medidas: 63 x 21 x 20 cms.