250 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Noviembre 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de dos relojes Cartel estilo Luís XV en bronce dorado. Trabajo Francés Siglo XIX Conjunto de dos relojes Cartel estilo Luís XV en bronce dorado. Trabajo Francés Siglo XIX Las maquinarias necesitan repaso. Medidas: 54 x 30 cms y 40 x 24 cms. Información adicional Precio de salida: 200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)