250

Conjunto de dos relojes Cartel estilo Luís XV en bronce dorado. Trabajo Francés Siglo XIX Conjunto de dos relojes Cartel estilo Luís XV en bronce dorado. Trabajo Francés Siglo XIX
Conjunto de dos relojes Cartel estilo Luís XV en bronce dorado. Trabajo Francés Siglo XIX

Las maquinarias necesitan repaso.

Medidas: 54 x 30 cms y 40 x 24 cms.