110

Jarrón Chino realizado en barro cocido y policromado Jarrón Chino realizado en barro cocido y policromado
Jarrón Chino realizado en barro cocido y policromado en marrón, profusamente decorado con motivos florales. Siglo XX

Medidas: 26 x 13 x 8 cms.