110 Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jarrón Chino realizado en barro cocido y policromado Jarrón Chino realizado en barro cocido y policromado en marrón, profusamente decorado con motivos florales. Siglo XX Medidas: 26 x 13 x 8 cms. Información adicional Precio de salida: 90 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)