204
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Dios Padre" Icono ruso pintado al óleo del siglo XIX con camisa en plata dorada repujada punzonada
Autoría: VASILY ALEKSANDROVICH PETROV (1883 -1843)
Firmado: Monograma
Fecha(s): 1883
Medidas: 31 x 27 cms.
- Precio de salida: 2.300 €