071 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Dama tirando del carruaje" Autoría: ESCUELA DE ROMA DEL SIGLO XIX "Dama tirando del carruaje" Autoría: ESCUELA DE ROMA DEL SIGLO XIX Técnica: Tinta/papel Medidas: 21,5 x 14 cms. Información adicional Precio de salida: 75 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)