071

"Dama tirando del carruaje" Autoría: ESCUELA DE ROMA DEL SIGLO XIX "Dama tirando del carruaje" Autoría: ESCUELA DE ROMA DEL SIGLO XIX
"Dama tirando del carruaje"

Autoría: ESCUELA DE ROMA DEL SIGLO XIX

Técnica: Tinta/papel

Medidas: 21,5 x 14 cms.