087

Miscelánea de piezas de plata española punzonada, Ley, 925, Siglo XX. Miscelánea de piezas de plata española punzonada, Ley, 925, Siglo XX.
Miscelánea de piezas de plata española punzonada, Ley, 925, Siglo XX.

Compuesto por centros de mesa, ceniceros, pastilleros y cajas de rape.