087 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de plata española punzonada, Ley, 925, Siglo XX. Miscelánea de piezas de plata española punzonada, Ley, 925, Siglo XX. Compuesto por centros de mesa, ceniceros, pastilleros y cajas de rape. Información adicional Precio de salida: 975 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)