065

Conjunto de piezas de plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925. Conjunto de piezas de plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925.
Conjunto de piezas de plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925.

Compuesto por centro, jarra de agua, chofeta, sombrero y cenicero .

Medidas: Jarra: 22,5 x 16 cms. Centro: 13,5 x 16,5 x 19 cms.