274

Pareja de botes de Farmacia en porcelana de Principios del siglo XX. Pareja de botes de Farmacia en porcelana de Principios del siglo XX.
Pareja de botes de Farmacia en porcelana de Principios del siglo XX.

Decorados con orla dorada, verde y vitela. "Hisopo y Aristoloquia"

Medidas: 28 x 14 cms. (Cada uno)