359

Jarrón realizado en cerámica color oscuro.  CUMELLA SERRET, ANTONI (Granollers 1913-1985). Jarrón realizado en cerámica color oscuro. CUMELLA SERRET, ANTONI (Granollers 1913-1985).
Jarrón realizado en cerámica color oscuro.

CUMELLA SERRET, ANTONI (Granollers 1913-1985).

Firmado en la base y fechado.

Firmado: Cumella Serrat

Fecha(s): 1956