389

Bonito espejo de pared en forma de medio punto en madera tallada y dorada. Finales del siglo XIX-XX Bonito espejo de pared en forma de medio punto en madera tallada y dorada. Finales del siglo XIX-XX
Bonito espejo de pared en forma de medio punto en madera tallada y dorada. Finales del siglo XIX-XX

Presenta decoración floral grabada.

Medidas: 73 x 55 cms.