144

"Jardín con escultura de sátiro tocando el aulos"  Autoría: WILLIAM LEIGHTON(Londres, 1840-1883) "Jardín con escultura de sátiro tocando el aulos" Autoría: WILLIAM LEIGHTON(Londres, 1840-1883)
"Jardín con escultura de sátiro tocando el aulos"

Autoría: WILLIAM LEIGHTON(Londres, 1840-1883)

Firmado: Firmado

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 33 x 24,5 cms.