145

"Retrato de Joven"  Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX "Retrato de Joven" Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
"Retrato de Joven"

Autoría: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX

Técnica: Óleo/Lienzo adherido a tabla.

Medidas: 51,5 x 41 cms.