242
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Estandarte y farol realizado en bronce dorado con cristal, Siglo XIX
Mango decorado con tachuelas.
Medidas: Longitud: 220 cms.
- Precio de salida: 300 €