205

Conjunto en cristal tallado con embocaduras en plata española punzonada Conjunto en cristal tallado con embocaduras en plata española punzonada
Conjunto de 9 licoreras en cristal tallado con embocaduras en plata española punzonada, cuatro saleros, vinajeras y dos bomboneras.

Medidas: Altura Licoreras: 25 cms. Bombonera: 16 x 17 cms. Saleros entre 4 y 17 cms.