078

Destacado Tríptico de estilo gótico en hueso tallado. Siglo XX Tríptico de estilo gótico en hueso tallado. Siglo XX
Tríptico de estilo gótico en hueso tallado. Siglo XX

Representa escenas de la virgen con el niño, presentación en el templo, epifanía, anunciación y representación de los reyes.

Medidas: Cerrado: 104 x 15 x 44 cms. Abierto: 105 x 83 x 15 cms.