100

Mensula en porcelana esmaltada decorada con niño con guirnaldas. Siglos XIX-XX Mensula en porcelana esmaltada decorada con niño con guirnaldas. Siglos XIX-XX
Mensula en porcelana esmaltada decorada con niño con guirnaldas. Siglos XIX-XX

Medidas: 16 x 21 x 16,5 cms.