001

"Paisaje de Sara"  GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 - 1998) "Paisaje de Sara" GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 - 1998)
"Paisaje de Sara"

GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901 - 1998)

Enmarcado y buena presentación

Firmado: Montes Iturrioz

Técnica: Óleo/Cartón

Medidas: 19 x 33 cms.