031 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de copa, bandeja y pinzas en plata punzonada. Ley, 925, Siglo XX Conjunto de copa, bandeja y pinzas en plata punzonada. Ley, 925, Siglo XX Medidas: Copa: 44 x 28 cms. Bandeja: 24 x 30 cms. Pinzas: 16 cms. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)