033 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Cubertería de 12 servicios en plata española punzonada del siglo XX. Ley 925. Cubertería de 12 servicios en plata española punzonada del siglo XX. Ley 925. Precio de salida: 2.700 € Información adicional Precio de salida: 2.700 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)