033

Cubertería de 12 servicios en plata española punzonada del siglo XX. Ley 925. Cubertería de 12 servicios en plata española punzonada del siglo XX. Ley 925.
Cubertería de 12 servicios en plata española punzonada del siglo XX. Ley 925.

Precio de salida: 2.700 €