034 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925 Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925 Medidas: 52,5 x 32 cms. 54 x 31 cms. Información adicional Precio de salida: 1.100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)