034

Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925 Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925
Conjunto de dos bandejas en plata española punzonada del siglo XX. Ley, 925

Medidas: 52,5 x 32 cms. 54 x 31 cms.