036 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de cucharillas, pinzas y palas de servir en plata española punzonada del siglo XX Conjunto de servir en plata española punzonada del siglo XX Conjunto de cucharillas, pinzas y palas de servir Información adicional Precio de salida: 180 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)