037 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Miscelánea de piezas de plata española punzonada del siglo XX Miscelánea de piezas de plata española punzonada del siglo XX Compuesto por tazitas, ceniceros y cucharillas. Información adicional Precio de salida: 350 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)