039 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Jarra de plata alemana punzonada del siglo XIX Jarra de plata alemana punzonada del siglo XIX Presenta decoración de palmetas con asa de madera. Medidas: 27 x 21 cms. Información adicional Precio de salida: 150 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)