039

Jarra de plata alemana punzonada del siglo XIX Jarra de plata alemana punzonada del siglo XIX
Jarra de plata alemana punzonada del siglo XIX

Presenta decoración de palmetas con asa de madera.

Medidas: 27 x 21 cms.