042

Destacado Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX
Aguamanil y Jofaina en plata española punzonada del siglo XX

Decorado con fíguras de ángeles y figuras de animales en relieve.

Medidas: Aguamanil: 33,5 x 26,5 cms. Jofaina: 8 x 31,5 cms.