158

Pareja de candelabros de dos luces franceses del siglo XIX Pareja de candelabros de dos luces franceses del siglo XIX
Pareja de candelabros de dos luces franceses del siglo XIX

Presentan faunos como tenantes y base de marmol acanalado con aplicaciones en bronce dorado.

Medidas: 21 x 17 x 9 cms.