160

"Alegoría de la música" Reloj de sobremesa época restauración en bronce dorado del siglo XIX "Alegoría de la música" Reloj de sobremesa época restauración en bronce dorado del siglo XIX
"Alegoría de la música" Reloj de sobremesa época restauración en bronce dorado del siglo XIX

Maquinaria necesita repaso.

Medidas: 41 x 10 x 28 cms.