160 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Alegoría de la música" Reloj de sobremesa época restauración en bronce dorado del siglo XIX "Alegoría de la música" Reloj de sobremesa época restauración en bronce dorado del siglo XIX Maquinaria necesita repaso. Medidas: 41 x 10 x 28 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)