167

Pareja de candelabros de tres luces en bronce dorado del siglo XIX Pareja de candelabros de tres luces en bronce dorado del siglo XIX
Pareja de candelabros de tres luces en bronce dorado del siglo XIX

Presentan decoración de faraones egipcios y cabezas de león.

Medidas: 37 x 25,5 x 9 cms.