181

Pareja de jarrones modernistas en esmalte vidriado con aplicaciones en bronce. Siglo XX. Pareja de jarrones modernistas en esmalte vidriado con aplicaciones en bronce. Siglo XX.
Pareja de jarrones modernistas en esmalte vidriado con aplicaciones en bronce. Siglo XX.

Medidas: 47 x 15 cms.