226

Espejo de pared en madera tallada y dorada del siglo XX Espejo de pared en madera tallada y dorada del siglo XX
Espejo de pared en madera tallada y dorada del siglo XX

Decorado con racimos de uvas y hojas de parra.

Medidas: 104 x 68 cms.