001

Destacado Pintura antigua en óleo sobre lienzo, con marco dorado. Pintura antigua en óleo sobre lienzo, con marco dorado.

Pintura antigua en óleo sobre lienzo, con marco dorado.

Próximamente disponible más información sobre este lote.

  • Precio de salida: PRÓXIMAMENTE