001 Publicado en ANTEO. Avance Subasta Primavera 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Pintura antigua en óleo sobre lienzo, con marco dorado. Pintura antigua en óleo sobre lienzo, con marco dorado. Próximamente disponible más información sobre este lote. Información adicional Precio de salida: PRÓXIMAMENTE >>: INFO Tweet Etiquetado como PINTURA ANTIGUA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)