033

"Niños montados en delfín" Conjunto de dos figuras esmaltadas en capo Di Monti siglo XX "Niños montados en delfín" Conjunto de dos figuras esmaltadas en capo Di Monti siglo XX
"Niños montados en delfín" Conjunto de dos figuras esmaltadas en capo Di Monti siglo XX

Marca en la base.

Medidas: 26 x 11 cms.