034 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Conjunto de dos bandejas en plata española y punzonada del siglo XX Conjunto de dos bandejas en plata española y punzonada del siglo XX Autoría: Punzones de Astrian Medidas: 33 x 37 cms. Información adicional Precio de salida: 500 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)