039 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lecehera, azucarero y colador. Medidas: Bandeja: 55 x 36 cms. Información adicional Precio de salida: 2.200 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)