039

Destacado Juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX Juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Juego de café en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX

Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lecehera, azucarero y colador.

Medidas: Bandeja: 55 x 36 cms.