041 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Legumbrera en plata española punzonada del siglo XX Legumbrera en plata española punzonada del siglo XX Medidas: 15 x 29 x 43 cms. Información adicional Precio de salida: 350 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)