341

Destacado "Martirio de San Sebastián"  ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII "Martirio de San Sebastián" ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII
"Martirio de San Sebastián"

ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII

La pintura esta basada siguiendo la obra de Jan Harmensz Müller.

Técnica: Óleo/Cobre

Medidas: 66 x 51,3 cms. Marco: 81 x 66 cms.