381

Destacado "Retrato de Caballero"  ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XVIII  "Retrato de Caballero" ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XVIII
"Retrato de Caballero"

ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XVIII

Técnica: Óleo/Lienzo

Medidas: 48 x 39 cms.