183

Reloj de sobremesa francés estilo Luís XV en bronce dorado con incrustaciones en latón embutido del siglo XIX Reloj de sobremesa francés estilo Luís XV en bronce dorado con incrustaciones en latón embutido del siglo XIX
Reloj de sobremesa francés estilo Luís XV en bronce dorado con incrustaciones en latón embutido del siglo XIX

Medidas: 43 x 13,5 x 23 cms.