183 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj de sobremesa francés estilo Luís XV en bronce dorado con incrustaciones en latón embutido del siglo XIX Reloj de sobremesa francés estilo Luís XV en bronce dorado con incrustaciones en latón embutido del siglo XIX Medidas: 43 x 13,5 x 23 cms. Información adicional Precio de salida: 250 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)