359 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Secretaire estilo Luís XV en madera de palosanto con aplicaciones en bronce dorado del siglo XIX Secretaire estilo Luís XV en madera de palosanto con aplicaciones en bronce dorado del siglo XIX Medidas: Cerrado: 93 x 45,5 x 73,5 cms. Abierto: 93 x 68 x 73,5 cms. Información adicional Precio de salida: 120 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)