378
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Secretaire francés estilo Luís XV en madera de nogal y limoncillo con profusa marquetería floral y aplicaciones en bronce dorado.
Medidas: Cerrado: 110 x 45 x 68 cms. Abierto: 110 x 68 x 68 cms.
- Precio de salida: 150 €