378

Secretaire francés estilo Luís XV en madera de nogal y limoncillo con profusa marquetería floral y aplicaciones en bronce dorado. Secretaire francés estilo Luís XV en madera de nogal y limoncillo con profusa marquetería floral y aplicaciones en bronce dorado.
Secretaire francés estilo Luís XV en madera de nogal y limoncillo con profusa marquetería floral y aplicaciones en bronce dorado.

Medidas: Cerrado: 110 x 45 x 68 cms. Abierto: 110 x 68 x 68 cms.