057 Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bandeja ovalada ingleteada en plata española punzonada del siglo XX Bandeja ovalada ingleteada en plata española punzonada del siglo XX Autoría: Lecer y Agruña. Medidas: Diámetro: 35,5 cms. Información adicional Precio de salida: 300 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)