061
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Cubertería incompleta en plata española y punzonada del siglo XX.
Compuesto por 12 tenedores de carne, 4 cucharas de sopa, 10 tenedores de pescado, 12 cucharillas de postre, 11 cucharillas de té, 12 tenedores de postre, 10 cucharas de pescado, 12 cuchillos de postre y 6 palas de servir.
- Precio de salida: 1.100 €